Форум сайта Нарколикбез
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность

Участников: 4

Перейти вниз

Благодарность Empty Благодарность

Сообщение  edikoed Пт Апр 06, 2012 9:12 pm

Хочу сказать огромное спасибо людям,написавших статьи "Суть наркомании" и "Философия трезвости",правда когда я это читал, я был уверен что это слова БОГА (психика видимо ещё глючит)...но в "масть" всё,каждая буковка,каждая запятая. Плакал раз сто, но когда дошёл до ИСКРЕННОСТИ перед Богом-разорвало просто. Если я расстанусь со своей Тварью(пока неделя трезвости)-я Ваш!
edikoed
edikoed

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  Admin Сб Апр 07, 2012 4:15 am

Хочу сказать огромное спасибо людям,написавших статьи "Суть наркомании" и "Философия трезвости",правда когда я это читал, я был уверен что это слова БОГА (психика видимо ещё глючит)...но в "масть" всё,каждая буковка,каждая запятая. Плакал раз сто, но когда дошёл до ИСКРЕННОСТИ перед Богом-разорвало просто. Если я расстанусь со своей Тварью(пока неделя трезвости)-я Ваш!
Здравствуй edikoed.
Именно для этого я и писал эти статьи, да и весь форум сделан, хоть и просто (вручную), но всё в нём ИСКРЕННЕ, всё по настоящему. А то что произошло с Вами, когда Вы читали эти файлы - это "срабатывание мышления" на уровне глубинных символов, символического мышления, общечеловеческих идеалов. А символы (идеалы) коллективного бессознательного (К.Г. Юнг) - это САМАЯ СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ на свете. За свои идеалы люди шли на костер, на эшафот и на пулеметную амбразуру, идеалы сильнее смерти и, естественно, гораздо сильнее Твари или Тварей...
Если я расстанусь со своей Тварью(пока неделя трезвости)-я Ваш!
Уберите из фразы "мешающий" предикат речи ЕСЛИ и станьте не моим...станьте вновь БОГОВЫМ.
Надеюсь, Вам понятно, что для того чтобы вновь стать на тропу Бога не обязательно облачаться в рясу, уходить в монастырь и носить тяжелые вериги...Достаточно просто вернуться в НОРМАЛЬНУЮ жизнь обычного человека. Прожить НОРМАЛЬНУЮ жизнь обычного человека, на мой взгляд, гораздо ценнее для Бога, нежели горы золота перед Его алтарем.
Удачи
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-23
Возраст : 59
Откуда : Владивосток

http://www.narcolikbez.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty присоединяюсь

Сообщение  Кобра Сб Апр 07, 2012 4:18 am

edikoed пишет:Хочу сказать огромное спасибо людям,написавших статьи "Суть наркомании" и "Философия трезвости",правда когда я это читал, я был уверен что это слова БОГА (психика видимо ещё глючит)...но в "масть" всё,каждая буковка,каждая запятая. Плакал раз сто, но когда дошёл до ИСКРЕННОСТИ перед Богом-разорвало просто. Если я расстанусь со своей Тварью(пока неделя трезвости)-я Ваш!
Если я правильно понимаю - то все статьи на сайте narcolikbez написаны одним человеком - владельцем сайта и Admin (ом) форума. И надо сказать, что они настолько содержательны, информативны, но "без воды", написаны Таким образным ёмким языком, что вызывают интерес не только у людей " с проблемами". А ещё, извините за высокопарность, они пронизаны Любовью к Человеку.
Поэтому просто присоединяюсь к благодарности ( которая именно сегодня как нельзя кстати) и Поздравляю Сергея Анатольевича с Днем Рождения ! Спасибо Вам и УДАЧИ ВО ВСЁМ!
Кобра
Кобра

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  denis Сб Апр 07, 2012 9:03 am

Кстати, да.
Сергей Анатольевич, с днём варенья!
Спасибо Вам за всё, что Вы для меня сделали.
denis
denis

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  edikoed Сб Апр 07, 2012 9:08 am

Admin пишет:
Хочу сказать огромное спасибо людям,написавших статьи "Суть наркомании" и "Философия трезвости",правда когда я это читал, я был уверен что это слова БОГА (психика видимо ещё глючит)...но в "масть" всё,каждая буковка,каждая запятая. Плакал раз сто, но когда дошёл до ИСКРЕННОСТИ перед Богом-разорвало просто. Если я расстанусь со своей Тварью(пока неделя трезвости)-я Ваш!
Здравствуй edikoed.
Именно для этого я и писал эти статьи, да и весь форум сделан, хоть и просто (вручную), но всё в нём ИСКРЕННЕ, всё по настоящему. А то что произошло с Вами, когда Вы читали эти файлы - это "срабатывание мышления" на уровне глубинных символов, символического мышления, общечеловеческих идеалов. А символы (идеалы) коллективного бессознательного (К.Г. Юнг) - это САМАЯ СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ на свете. За свои идеалы люди шли на костер, на эшафот и на пулеметную амбразуру, идеалы сильнее смерти и, естественно, гораздо сильнее Твари или Тварей...
Если я расстанусь со своей Тварью(пока неделя трезвости)-я Ваш!
Уберите из фразы "мешающий" предикат речи ЕСЛИ и станьте не моим...станьте вновь БОГОВЫМ.
Надеюсь, Вам понятно, что для того чтобы вновь стать на тропу Бога не обязательно облачаться в рясу, уходить в монастырь и носить тяжелые вериги...Достаточно просто вернуться в НОРМАЛЬНУЮ жизнь обычного человека. Прожить НОРМАЛЬНУЮ жизнь обычного человека, на мой взгляд, гораздо ценнее для Бога, нежели горы золота перед Его алтарем.
Удачи

Да,всё вроде просто,интересные причуды...до этого мне не могли помочь ни жена,ни я сам и никто на свете.Хотя жена не торопилась помочь,скандалы,разборки,мои обещания,и снова...Теперь она ушла,и я просто в шоке,самый близкий человек от меня отказался,не попытаясь вытянуть,а совершенно посторонний нашёл простые слова,чтобы я снова начал ДУМАТЬ. И сейчас по ходу кроме Вас у меня нет никого,есть Друг,из бывших,помогает конечно,но Москва,нет времени ни на что,всё бежим-бежим...добегались...
edikoed
edikoed

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  Admin Сб Апр 07, 2012 12:29 pm

...но Москва,нет времени ни на что,всё бежим-бежим...добегались...

В жизни каждого человека есть такой рубеж, когда надо остановиться, оглядеться, подвести итоги пройденного пути и наметить ориентир - куда двигаться дальше... К большому сожалению большинство наркоманов пробегают этот рубеж не замечая его и бегут, бегут дальше...вниз по ступенькам... и не только в Москве или Владивостоке, везде так...и останавливает их зачастую только крышка гроба.
Может сейчас это и есть Ваш жизненный рубеж или как любят красиво выражаться маститые психологи и психотерапевты - период экзистенциального кризиса, не проглядите его, не пробегите, воспользуйтесь им...всё поправимо, кроме смерти...
Удачи.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-23
Возраст : 59
Откуда : Владивосток

http://www.narcolikbez.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Желание помочь

Сообщение  edikoed Вс Апр 08, 2012 3:00 pm

Admin пишет:
...но Москва,нет времени ни на что,всё бежим-бежим...добегались...

В жизни каждого человека есть такой рубеж, когда надо остановиться, оглядеться, подвести итоги пройденного пути и наметить ориентир - куда двигаться дальше... К большому сожалению большинство наркоманов пробегают этот рубеж не замечая его и бегут, бегут дальше...вниз по ступенькам... и не только в Москве или Владивостоке, везде так...и останавливает их зачастую только крышка гроба.
Может сейчас это и есть Ваш жизненный рубеж или как любят красиво выражаться маститые психологи и психотерапевты - период экзистенциального кризиса, не проглядите его, не пробегите, воспользуйтесь им...всё поправимо, кроме смерти...
Удачи.

Хотелось бы помочь людям, делающим свою нелёгкую и как я понимаю зачастую неблагодарную работу...чтобы это не выросло в рекламную акцию, пришлите на мою почту реквизиты какие-нибудь,я ИСКРЕННЕ хочу,чтобы каждый наркоман,нуждающийся в помощи находил Ваш сайт на первых кликах (там почти все кровососы)...Вы "взорвали" моё сознание,но наткнулся я на Вас случайно.Прошу извинить,если моя просьба не в "тему",но я понимаю,что сайт существует за деньги (будь они не ладны),и кроме молитв за Вас хочу помочь материально,очень хочу.10 пользователей это конечно хорошо (без иронии,думаю даже если одного вытащили-стоила "овчинка" выделки),но в стране многострадальной целая "армия" заблудших...Готов даже распечатать статьи и расклеивать по всей Первопрестольной,т.к. реально считаю их проповедью.Ещё раз прошу извинить за столь "рьяный" напор,но человек такой,если я отдаюсь чему-то,то я это ЛЮБЛЮ.
edikoed
edikoed

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  edikoed Вс Апр 08, 2012 3:14 pm

edikoed пишет:
Admin пишет:
...но Москва,нет времени ни на что,всё бежим-бежим...добегались...

В жизни каждого человека есть такой рубеж, когда надо остановиться, оглядеться, подвести итоги пройденного пути и наметить ориентир - куда двигаться дальше... К большому сожалению большинство наркоманов пробегают этот рубеж не замечая его и бегут, бегут дальше...вниз по ступенькам... и не только в Москве или Владивостоке, везде так...и останавливает их зачастую только крышка гроба.
Может сейчас это и есть Ваш жизненный рубеж или как любят красиво выражаться маститые психологи и психотерапевты - период экзистенциального кризиса, не проглядите его, не пробегите, воспользуйтесь им...всё поправимо, кроме смерти...
Удачи.

Хотелось бы помочь людям, делающим свою нелёгкую и как я понимаю зачастую неблагодарную работу...чтобы это не выросло в рекламную акцию, пришлите на мою почту реквизиты какие-нибудь,я ИСКРЕННЕ хочу,чтобы каждый наркоман,нуждающийся в помощи находил Ваш сайт на первых кликах (там почти все кровососы)...Вы "взорвали" моё сознание,но наткнулся я на Вас случайно.Прошу извинить,если моя просьба не в "тему",но я понимаю,что сайт существует за деньги (будь они не ладны),и кроме молитв за Вас хочу помочь материально,очень хочу.10 пользователей это конечно хорошо (без иронии,думаю даже если одного вытащили-стоила "овчинка" выделки),но в стране многострадальной целая "армия" заблудших...Готов даже распечатать статьи и расклеивать по всей Первопрестольной,т.к. реально считаю их проповедью.Ещё раз прошу извинить за столь "рьяный" напор,но человек такой,если я отдаюсь чему-то,то я это ЛЮБЛЮ.
Кстати,страшнее Вашей аватары картины не видел,бьёт прямо в цель...
edikoed
edikoed

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  denis Вс Апр 08, 2012 4:42 pm

А раскрутить сайт - идея то неплохая Wink
Могу помочь с технической частью.
denis
denis

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение  Admin Пн Апр 09, 2012 2:56 am

За предложение спасибо, ребята, но я считаю, что специально раскручивать сайт не стоит и вот по какой причине. Дело в том, что и "Сущность наркомании" и "Философия..." срабатывают только на сознание тех людей, которые "увидели" то, что там написано. Причем очень важно, чтобы они сами это увидели (услышали), только тогда срабатывает некий глубинный механизм, дремлющий глубоко в психике каждого из нас, способный, как Вы говорите, "взорвать сознание" - ОСОЗНАНИЕ... или откровение . Мне помнится, где-то в Священном писании написано - "имеющий уши да слышит...", как раз подходящая фраза.
Нужно, чтобы наркоман не только "увидел или услышал", но и ЗАХОТЕЛ увидеть или услышать. В наркологии широко распространено такое явление как анозогнозия - отрицание у себя болезни, звучит примерно так "я не болен, я просто балуюсь...", того не понимая, что "пробаловаться" можно и до гробовой доски.
А то, что наркоманам мой сайт неизвестен - это далеко не так, уверяю Вас. Посещаемость сайта примерно 300 в сутки и львиная доля посещений (процентов 80%) приходится на статью про тропикамид...Это то, вещество, которое, по мнению наркоманов улучшает им качество кайфа. Мне это хорошо видно из "Статистики сайта". А кто входит в эти 80% понятно, не воспитатели же детского сада.
А тыкать им в нос "Сущность зависимости", пытаться заставить их читать её, более того читать вдумчиво...мне кажется это лишнее, не будут они ничего читать из-под палки.
Поэтому пусть всё остается так как прежде, пусть "цепляет" тех, кто ХОЧЕТ, чтобы их "зацепило", кто ищет ответы на вопросы в период экзистенциального кризиса (как у Вас).
Тем более сайт проиндексирован в Рамблере, на него есть ссылки на хорошо раскрученных психиатрических сайтах "Нейролептик" и "Психореаниматология".
Как-то так...
Удачи.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-23
Возраст : 59
Откуда : Владивосток

http://www.narcolikbez.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения