Форум сайта Нарколикбез
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

злоба на все

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

злоба на все - Страница 2 Empty Re: злоба на все

Сообщение  авчик Сб Мар 12, 2011 12:08 pm

в одноклассниках "друзья " порадовались, хлопают в ладоши и злорадствуют
avatar
авчик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-23
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

злоба на все - Страница 2 Empty Re: злоба на все

Сообщение  Admin Сб Мар 12, 2011 12:50 pm

авчик пишет:в одноклассниках "друзья " порадовались, хлопают в ладоши и злорадствуют
Злорадствовать не буду, презирать и упрекать тоже (хотя и радоваться тоже повода особого нет). Ну что ж поделаешь, все падают и ты не святая. Вопрос в другом: упав, будешь лежать в канаве (ты понимаешь о чем я), ковырять в носу, смотреть в небо и ждать доброго дядю, который придет и вытрет нос или же подняться, потереть синяки и шишки и идти дальше...
Тебя не победили, ты просто "пропустила удар"... от этого и иди дальше, работая над ошибками.
Удар же (компульсивную атаку) пропустила из-за недопонимания сути проблемы - это как вчерашнее землетрясение в Японии, вслед за первым, сильным ударом (твой приступ злобы) последовала серия "автошоков" (так кажется их называют корреспонденты) и здесь ты дала слабину, рано успокоилась.
Далее: слишком большую ставку сделала на ХД. Пойми, ХД - это далеко не всегда панацея и решение всех проблем, это ИНСТРУМЕНТ, один из многих, весьма неплохой.
Ещё одним таким же ИНСТРУМЕНТОМ является химическая коррекция острых состояний (те самые таблетки, помнишь?).
И ещё много других ИНСТРУМЕНТОВ (релаксация, работа с чувствами, группы взаимопомощи, АА и АН и др.)
Работая одним мастерком, дом не построишь.
Теперь поконкретнее. Раз запоя ещё нет, только срыв, есть смысл прийти или на Станюковича (в поликлинику) или в дневной стационар. Единственное условие - быть трезвой, пусть в препоганейшем настроении, но трезвой.
Или (самый лучший вариант по моему мнению) - сходить в понедельник на Станюковича 53, взять направление и госпитализироваться для прохождения курса поддерживающей терапии.
Думай, выбирай. Просто "отлежаться в канаве" не получится, сама понимаешь, будет только хуже.
Удачи
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-23
Возраст : 59
Откуда : Владивосток

http://www.narcolikbez.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

злоба на все - Страница 2 Empty Re: злоба на все

Сообщение  авчик Сб Мар 12, 2011 1:12 pm

да нет, справлюсь сама, ну паршиво. конечно, будет, интоксикация и все такое,.не фига, справлюсь и буду хорошей девочкой, сейчас, самое главное, в чем ходить на занятия, переходный период-а одежки достойной нет, вот это меня очень волнует((((
avatar
авчик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-23
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

злоба на все - Страница 2 Empty Re: злоба на все

Сообщение  авчик Сб Мар 12, 2011 1:20 pm

написала и подумала: что несу? С.А., я все равно, из этого .... выйду, не "дождетесь, гады"
avatar
авчик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-23
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

злоба на все - Страница 2 Empty Re: злоба на все

Сообщение  авчик Сб Мар 12, 2011 2:30 pm

а ХД -это реально, класс
avatar
авчик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-23
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения